Vencedores

Vencedores finais Vencedores Jornada

Classificação Geral

Classificação Treinador Equipa Pts
1º Lugar Luís Costa CHUCKYS 3337
2º Lugar Rui Vila Pouca RMVPC_TEAM 3324
3º Lugar Florbela Alves FC VILAS 3322
4º Lugar Paulo Renato Monteiro OS MONTEIROS 3318
5º Lugar Graça M. A. F. B. Castro CONQUISTADORES BRANCOS 3279
6º Lugar Nuno Castro NC XX 33 3273
7º a 15º Lugar Augusto Vieira G 3258
Rui Costa R_TEAM 3257
Vitor Rodrigues FACO+LIO 3253
Daniela Costa GUTA 3251
Mário Augusto da Costa Vieira ESTÁDIO DE ALVALADE 3244
Rui Santos A.S. SITHILLS 3244
Alexandra Vieira KENINOS 3239
Bicho . FINA FLOR ENTULHO 3234
Susana Vilhena SUSANA24 3213
16º a 30º Lugar Fernando Ferreira VIZELATEAM 3211
Fernando Costa VILAS F. C. 3207
Paulo Jesus JESUS 77 // 3200
Florentino Gonçalves JONAS PISTOLAS UNITED 3200
José António Pereira VALBOMFCP 09 3199
José Alexandre ADIANTADOS MENTAIS 3198
António Joaquim C. Ribeiro TO QUIM 19 3198
Teresa Candeias BEATRIZ31 3192
Isabel Pereira ESTÁDIO DOS ARCOS 3187
João Castro PIMPÃO E JANÍCIO 3185
Rui Silva ROLO COMPRESSOR 3184
Paulo Martins BENFICA E ODEMIRA 3183
Pedro Faria THE EXPENDABLES 3177
Rodrigo Costa VICRODRI 3173
Mario Vieira ILHÉUS ALVI-NEGROS 3170

Melhor marcador

Jornada
Treinador
Equipa
25
António Mourão
OKSELIXE
Classificação Treinador Equipa
Jornada 34
1º Lugar Rui Miguel Oliveira Marega + 10
2º Lugar Rui Silva Rolo Compressor
3º Lugar João Marques Varjas Team
Jornada 33
1º Lugar M C C A ... # 2016 - 2017 # ...
2º Lugar Manuel Horta Lagartixa Team
3º Lugar Artur Chaves Red Devils F. C.
Jornada 32
1º Lugar Alexandra Vieira KENINOS
2º Lugar Daniela Costa GUTA
3º Lugar João Barcelos Estádio D. Afonso H.
Jornada 31
1º Lugar Paulo Portela Odemira e Benfica
2º Lugar António Antunes Bluedragon69
3º Lugar Ana Paula Ribeiro Ferreira Azevedo Biodanza
Jornada 30
1º Lugar Antonio Joaquim Ribeiro TO QUIM 3
2º Lugar Antonio Joaquim Cordeiro Ribeiro TO QUIM 8
3º Lugar MIGUEL AIRES MARRETAS F.C
Jornada 29
1º Lugar Cristiano Barros Barros FC4
2º Lugar Graça M. A. F. B. Castro Conquistadores Brancos
3º Lugar Vitor Rodrigues FACO+LIO
Jornada 28
1º Lugar Rui Vila Pouca RMVPC_Team
2º Lugar Florbela Alves FC Vilas
3º Lugar António Joaquim C. Ribeiro TO QUIM 19
Jornada 27
1º Lugar Daniel Sá MESSI10
2º Lugar Teresa Candeias Beatriz31
3º Lugar Paulo Cruz PAULO FCP
Jornada 26
1º Lugar Fernando Ferreira VizelaTeam
2º Lugar Lurdes Giesteira 12345
3º Lugar Carlos Bessa SLBessa
Jornada 25
1º Lugar António Mourão OkSeLixe
2º Lugar João Burmester PaiDaTola FC
3º Lugar Tiago Fernandes SL Cortiço
Jornada 24
1º Lugar José Carneiro Bolinhas FC
2º Lugar Nuno Castro NC xx 33
3º Lugar Bernardo Novo abnovo
Jornada 23
1º Lugar Bruno Manuel Gaspar Ferreira EL PIBE
2º Lugar Darcilio Ribeiro AnDiDu
3º Lugar Maria de Lurdes Ramos Centieiro TO QUIM 20
Jornada 22
1º Lugar Francisco Martins PORTIMAU
2º Lugar Fernando Costa Vilas F. C.
3º Lugar Pedro Arsénio NO NAME TEAM Sport Club
Jornada 21
1º Lugar Fernando Costa Vilas F. C.
2º Lugar Rui Costa R_Team
3º Lugar vitor póvoa alaoquer
Jornada 20
1º Lugar António Joaquim Cordeiro Ribeiro TO QUIM 2
2º Lugar Rui Santos A.S. Sithills
3º Lugar Antonio Joaquim Cordeiro Ribeiro TO QUIM 6
Jornada 19
1º Lugar Joao Macedo JM++01
2º Lugar Olavo Augusto OJSA FC
3º Lugar luis fonseca pinar del rio
Jornada 18
1º Lugar Antonio Joaquim Cordeiro Ribeiro TO QUIM 1
2º Lugar José Vieira FCPORTO Norte
3º Lugar Vitor Rodrigues FACO+LIO
Jornada 17
1º Lugar JOsé MAnuel Rodrigues Carvalhosa limacajo7
2º Lugar Miguel G. Pereira Marítimo de Massamá
3º Lugar Maria Rodrigues CASCA30
Jornada 16
1º Lugar Pedro Fernandes HH 55 RT
2º Lugar Pedro Dinis PD ++ 54
3º Lugar Paulo Alexandre Faria da Silva fasi
Jornada 15
1º Lugar Paulo Renato Monteiro os monteiros
2º Lugar Fernando Costa Vilas F. C.
3º Lugar Rui Pacheco Castores United
Jornada 14
1º Lugar António Veiga OS PATRÍCIOS
2º Lugar Mário Castro 1904Rumoao36
3º Lugar Francisco Martins PORTIMAU
Jornada 13
1º Lugar Vitor Rodrigues FACO+LIO
2º Lugar Francisco Duarte Estrela FC Nabais 69
3º Lugar Paula Santos BVMelo FC
Jornada 12
1º Lugar José Gonçalves DIEBES
2º Lugar Joao Barros JABB++02
3º Lugar Jose Pedro Peter xx 64
Jornada 11
1º Lugar Rui Gonçalves LMGESTORIL
2º Lugar Paulo C Vieira Farturas Warriors
3º Lugar José Pereira VALBOMFCP 9
Jornada 10
1º Lugar Graça M. A. F. B. Castro Conquistadores Brancos
2º Lugar Bruno Leão E Pluribus Unum
3º Lugar Octavio Gomes Dock United
Jornada 9
1º Lugar Alexandra Vieira KENINOS
2º Lugar Antonio Joaquim Cordeiro Ribeiro TO QUIM 5
3º Lugar Ruben Ferreira RF_1981
Jornada 8
1º Lugar José Diogo Nogueira Alves Benjamins Argoncilhe
2º Lugar Gil Castro Cobreiras F. C.
3º Lugar João Sousa Jonas+10